г. Санкт-Петербург, Метро Приморская

Технология изготовления тротуарной плитки

Бетонные прямоугольные или фигурные элементы часто используют для мощения придомовых, производственных, общественных территорий. Покрытие выглядит эстетично, отличается прочностью и долгим сроком службы даже в сложных условиях. Сегодня изготовление тротуарной плитки осуществляют 2 способами – вибропрессованием и вибролитьем.

Особенности производства

Вибропрессованная брусчатка из полусухой бетонной смеси – морозостойкий, выдерживающий высокие нагрузки материал, устойчивый к истиранию. Она подходит для мощения садовых, пешеходных подъездных дорожек. Обладает эстетичным внешним видом, представлена в продаже в различных расцветках.

Плитка для тротуаров, изготовленная по технологии вибролитья, может использоваться для монтажа в местах с небольшими нагрузками. Ее выбирают для устройства отмосток и пешеходных дорожек около дома или в саду. Такой материал может иметь гладкую и даже глянцевую поверхность, отличатся высокими эстетическими качествами.

Изготовление тротуарной плитки в СПб

Компания «Мир благоустройства» предлагает заказать укладку брусчатки в Санкт-Петербурге и Ленобласти под ключ. Работаем с тротуарной плиткой различных видов, создавая ровное, красивое и долговечное дорожное покрытие. Обсудить условия сотрудничества и вызвать мастера можно по телефону +7 (967) 255-55-66.