г. Санкт-Петербург, Метро Приморская

Работаем под ключ

1. Подготовка основания

Наши специалисты всегда точно соблюдают технологическую последовательность операций при выполнении таких работ.
Если грунт слишком рыхлый, или велик вес укладываемых плиточных элементов, мы учтем данные обстоятельства еще на стадии проектирования, и дадим соответствующие рекомендации – например, по выстилке дна участка геотекстилем.
Применение нашими мастерами специальной техники для трамбовки основания существенно сокращают время проведения таких работ.

2. Благоустройство брусчатки

Наша компания специализируется на проведении работ по укладке тротуарной плитки и брусчатки. В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты, которые хорошо знают технологию проведения работ. Благодаря этому уложенная ими плитка и брусчатка будет надежно служить долгое время.

При проведении работ важно правильно распределить несущую способность покрытия, сделать его абсолютно плоским и устойчивым к морозам и проникновению влаги. Наши специалисты обустроят надежную дренажную систему или же отвод осадков по поверхности. Благодаря этому будет обеспечена надежность и устойчивость уложенного покрытия из плитки или брусчатки.

3. Дренаж

Обустройство на участке системы дренажа – обязательная мера, пренебрегать которой не стоит ни одному владельцу. Организуя вокруг дома комплекс с различными зонами, дорожками, строениями, стоит подумать и о том, каким образом будут удаляться осадки, паводковые воды. Ведь после многоснежной зимы, летнего ливня ухоженный сад, ровные дорожки, благоухающие клумбы можно не узнать – разрушительная сила природы беспощадна.

Именно потому профессиональные дренажные системы рекомендованы для любого участка, не зависимо от его размера. Поверхностный дренаж позволит справиться с избыточным количеством ливневых, паводковых вод, обеспечить питание растениям, устранить избыточное насыщение водой, избавит от застоя грунтовых вод.

4. Установка поребриков

Поребрики - это один из важных элементов благоустройства территории. Они придают красивый вид проезжим частям и пешеходным дорожкам и являются незаменимыми элементами при укладке плитки на тротуар, ограничивая площадь его мощения.

Как показывает практика, если не использовать бортовой камень при укладке плитки на тротуар, то при таянье снега или большом количестве осадков тротуарная плитка постепенно расходится и разрушается.